1. Lo spessore della parete del profilo della porta è ≥2,8 mm.
2. Configurazioni del vetro comuni: 29 mm [lamiera integrata (5+19A+5)], 31 mm [lamiera integrata (6+19A+6)], 24 mm e 33 mm.
3. La profondità di incastro del vetro è di 4 mm e l'altezza del blocco di vetro è di 18 mm, il che migliora la resistenza all'installazione del vetro frangisole.
GKBM ha implementato un sistema di gestione della qualità scientifico e rigoroso, ottenendo le certificazioni ISO9001, ISO14001 e OHSAS18001, gettando così solide basi per una qualità costante dei prodotti. I suoi prodotti vantano un tasso di successo del 100% nelle ispezioni di qualità a livello nazionale, provinciale e comunale. Il team di Ricerca e Sviluppo di GKBM è composto da oltre 200 tecnici specializzati e più di 30 esperti esterni, il 95% dei quali in possesso di una laurea o titolo superiore. Con il capo ingegnere a capo del team, 13 esperti sono stati selezionati e inseriti nel database di esperti del settore. Un solido team di Ricerca e Sviluppo supporta la crescita e il consolidamento di Gaoke Building Materials, e ci permetterà di collaborare proficuamente con un numero sempre maggiore di clienti in tutto il mondo.
| Nome | 105 Profili per porte scorrevoli in PVC |
| Materie prime | PVC, biossido di titanio, CPE, stabilizzante, lubrificante |
| Formula | Ecologico e senza piombo |
| Marca | GKBM |
| Origine | Cina |
| Profili | 105 telaio porta a triplo binario A, 105 anta porta A, 105 anta porta A 2, 105 telaio porta fisso A |
| Profilo ausiliario | Anta scorrevole a rete, copertura 105, interblocco scorrevole 105, profilo per doppio vetro 60, profilo per triplo vetro 60 |
| Applicazione | porte scorrevoli |
| Misurare | 105 mm |
| Spessore della parete | 2,8 mm |
| Camera | 4 |
| Camera | 3 |
| Lunghezza | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistenza ai raggi UV | Elevati raggi UV |
| Certificato | ISO9001 |
| Produzione | 500.000 tonnellate/anno |
| Linea di estrusione | Oltre 200 |
| Pacchetto | Riciclare la busta di plastica |
| Personalizzato | ODM/OEM |
| Campioni | Campioni gratuiti |
| Pagamento | T/T, L/C… |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni/container |