1. Lo spessore della parete del profilo della finestra è ≥2,5 mm.
2. Configurazioni del vetro comuni: 29 mm [lamiera integrata (5+19A+5)], 31 mm [lamiera integrata (6+19A+6)], 24 mm e 33 mm.
3. La profondità di incastro del vetro è di 4 mm e l'altezza del blocco di vetro è di 18 mm, il che migliora la resistenza all'installazione del vetro frangisole.
Xi'an Gaoke Building Materials Technology Co., Ltd. (GKBM) dispone di 4 laboratori con oltre 300 apparecchiature di prova all'avanguardia, in grado di testare più di 200 articoli tra cui profili, tubi, finestre e porte, pavimenti e prodotti elettronici, garantendo così la qualità delle materie prime. Negli ultimi anni, GKBM ha risolto problematiche tecniche nel percorso di ricerca e sviluppo attraverso attività di ricerca e sviluppo indipendenti, verifica delle formule, innovazione dei processi, ecc., arrivando a creare una formula esclusiva ed ecocompatibile, priva di piombo, atossica, ecologica e rispettosa dell'ambiente, che le ha permesso di raggiungere una posizione di leadership nel settore dei materiali da costruzione. Fin dalla sua fondazione, Gaoke Building Materials si è impegnata a fornire soluzioni personalizzate per ogni cliente, affermandosi come un marchio internazionale affidabile e garantendo la massima tranquillità.
| Nome | 105 Profili per finestre scorrevoli in PVC |
| Materie prime | PVC, biossido di titanio, CPE, stabilizzante, lubrificante |
| Formula | Ecologico e senza piombo |
| Marca | GKBM |
| Origine | Cina |
| Profili | Telaio a triplo binario 105 B, telaio fisso 105 B, anta 105 B, montante 105 B, montante anta 105, |
| Profilo ausiliario | Anta scorrevole a rete, copertura 105, interblocco scorrevole 105, profilo per doppio vetro 60, profilo per triplo vetro 60 |
| Applicazione | Finestre scorrevoli |
| Misurare | 105 mm |
| Spessore della parete | 2,5 mm |
| Camera | 4 |
| Camera | 3 |
| Lunghezza | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistenza ai raggi UV | Elevati raggi UV |
| Certificato | ISO9001 |
| Produzione | 500.000 tonnellate/anno |
| Linea di estrusione | Oltre 200 |
| Pacchetto | Riciclare la busta di plastica |
| Personalizzato | ODM/OEM |
| Campioni | Campioni gratuiti |
| Pagamento | T/T, L/C… |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni/container |