1. Lo spessore della parete del profilo della porta è ≥ 2,8 mm.
2. I clienti possono selezionare il profilo e la guarnizione appropriati in base allo spessore del vetro ed effettuare una verifica di assemblaggio di prova del vetro.
Xi'an Gaoke Building Materials Technology Co., Ltd. si impegna per uno sviluppo orientato all'innovazione, coltivando e rafforzando le entità innovative e ha costruito un centro di ricerca e sviluppo su larga scala per nuovi materiali da costruzione. Si dedica principalmente alla ricerca tecnica su prodotti come profili in uPVC, tubi, profili in alluminio, finestre e porte, e spinge le industrie ad accelerare i processi di pianificazione del prodotto, innovazione sperimentale e formazione del personale, costruendo la competitività tecnologica di base dell'azienda. GKBM possiede un laboratorio accreditato a livello nazionale CNAS per tubi e raccordi in uPVC, un laboratorio chiave comunale per il riciclaggio dei rifiuti dell'industria elettronica e due laboratori costruiti congiuntamente per materiali da costruzione per scuole e aziende. Ha creato una piattaforma aperta per l'implementazione dell'innovazione scientifica e tecnologica, con le imprese come fulcro, il mercato come guida e integrando industria, università e ricerca. Allo stesso tempo, GKBM dispone di oltre 300 set di attrezzature avanzate per ricerca e sviluppo, collaudo e altro, dotate di reometro Hapu all'avanguardia, macchina di raffinazione a due rulli e altre apparecchiature, che possono coprire più di 200 articoli di prova come profili, tubi, finestre e porte, pavimenti e prodotti elettronici.
| Nome | 112 Profili per porte scorrevoli in PVC |
| Materie prime | PVC, biossido di titanio, CPE, stabilizzante, lubrificante |
| Formula | Ecologico e senza piombo |
| Marca | GKBM |
| Origine | Cina |
| Profili | Telaio per porta scorrevole 112, anta 88 (A), anta 88 (A) 2a generazione, anta 88 (A) |
| Profilo ausiliario | 88 grande copertura, 88 copertura media, 88 ghigliottina scorrevole Interlock, 88 profilo di vetro singolo, 80 profilo di vetro doppio |
| Applicazione | porte scorrevoli |
| Misurare | 112 mm |
| Spessore della parete | 2,8 mm |
| Camera | 5 |
| Lunghezza | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistenza ai raggi UV | Elevati raggi UV |
| Certificato | ISO9001 |
| Produzione | 500.000 tonnellate/anno |
| Linea di estrusione | Oltre 200 |
| Pacchetto | Riciclare la busta di plastica |
| Personalizzato | ODM/OEM |
| Campioni | Campioni gratuiti |
| Pagamento | T/T, L/C… |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni/container |