1. Il prodotto ha uno spessore della parete di 2,4 mm, è compatibile con diversi profili di vetro e può essere installato con vetri di vari spessori: 5 mm, 16 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 31 mm, 34 mm.
2. La struttura a più camere e la cavità interna convessa migliorano le prestazioni di isolamento termico.
3. Sistema di drenaggio indipendente a caduta per un deflusso più fluido.
4. Fessure di posizionamento delle viti per porte e finestre.
Le scanalature conformi allo standard europeo serie 5.9 garantiscono un'elevata universalità e una facile scelta dei componenti.
Fin dalla sua fondazione, GKBM ha sempre adottato un metodo di produzione integrato per i profili di finestre e porte, evitando così potenziali problemi di progettazione e installazione fin dall'inizio. Inoltre, GKBM garantisce che tutti i prodotti provengono dai propri stabilimenti. Allo stesso tempo, abbiamo accolto oltre 100 clienti stranieri in visita al nostro stabilimento e i nostri prodotti sono stati esportati in più di 20 paesi e regioni. Pertanto, vantiamo una solida esperienza nella collaborazione con grandi clienti e siamo diventati la prima scelta per molti operatori del settore edile, sia in patria che all'estero. Inoltre, disponiamo di un team export professionale in grado di fornire un servizio di assistenza pre-vendita, vendita e post-vendita di alta qualità. GKBM auspica non solo una collaborazione, ma anche un futuro di successo insieme.
| Nome | 60 profili per finestre a battente in PVC |
| Materie prime | PVC, biossido di titanio, CPE, stabilizzante, lubrificante |
| Formula | Ecologico e senza piombo |
| Marca | GKBM |
| Origine | Cina |
| Profili | Nuovo telaio per finestra a battente 60 (B), anta con apertura verso l'esterno 60 (B), nuova anta con apertura verso l'interno 60 (B), nuovo montante/anta a T 60 (B), nuovo montante/anta a Z 60, montante rinforzato 60 (B), nuovo montante mobile 60 |
| Profilo ausiliario | 60 listello per vetro singolo, 60 listello per vetro doppio, 60 listello per vetro triplo, 60 anta per zanzariera a battente, 60 telaio di trasferimento con apertura verso l'esterno, 60 copertura per persiana, lama per persiana, 60 copertura protettiva |
| Applicazione | Finestre a battente |
| Misurare | 60 mm |
| Spessore della parete | 2,4 mm |
| Camera | 3 |
| Lunghezza | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistenza ai raggi UV | Elevati raggi UV |
| Certificato | ISO9001 |
| Produzione | 500.000 tonnellate/anno |
| Linea di estrusione | Oltre 200 |
| Pacchetto | Riciclare la busta di plastica |
| Personalizzato | ODM/OEM |
| Campioni | Campioni gratuiti |
| Pagamento | T/T, L/C… |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni/container |