1. Lo spessore della parete del lato visibile è di 2,5 mm; 5 camere;
2. È possibile installare vetri da 39 mm, soddisfacendo i requisiti per finestre ad alto isolamento termico.
3. La struttura con guarnizione grande rende il processo in fabbrica più agevole.
4. La profondità di inserimento del vetro è di 22 mm, il che migliora la tenuta stagna.
5. Il telaio, la pressione della ventola e le strisce di pressione di sollevamento della serie sono universali.
6. Le configurazioni hardware interne ed esterne della serie 13 sono comode per la selezione e l'assemblaggio.
Xi'an Gaoke Building Materials Technology Co., Ltd. (di seguito denominata GKBM) è una moderna impresa di materiali da costruzione, fondata e finanziata da Xi'an Gaoke Group Corporation, una grande azienda statale cinese. Fondata nel 2001, era precedentemente nota come Xi'an Gaoke Plastic Industry. L'azienda opera in diversi settori, tra cui profili in uPVC, profili in alluminio, serramenti, condotte per acquedotti, gasdotti, elettrodomestici e illuminazione a LED, nuovi materiali decorativi, soluzioni per la protezione ambientale e altro ancora. GKBM è leader in Cina nel settore dei materiali da costruzione e offre servizi integrati che comprendono ricerca e sviluppo, produzione, vendita e assistenza tecnica.
| Nome | 70 profili per finestre a battente in PVC |
| Materie prime | PVC, biossido di titanio, CPE, stabilizzante, lubrificante |
| Formula | Ecologico e senza piombo |
| Marca | GKBM |
| Origine | Cina |
| Profili | 70 telaio a battente (B), 70 anta con apertura verso l'interno (B), 70 montante a T (B), 70 anta con apertura verso l'esterno (B), 70 montante di rinforzo, |
| Profilo ausiliario | 70 listelli per triplo vetro, giunto piccolo, giunto grande, profilo di copertura |
| Applicazione | Finestre a battente |
| Misurare | 70 mm |
| Spessore della parete | 2,5 mm |
| Camera | 5 |
| Lunghezza | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistenza ai raggi UV | Elevati raggi UV |
| Certificato | ISO9001 |
| Produzione | 500.000 tonnellate/anno |
| Linea di estrusione | Oltre 200 |
| Pacchetto | Riciclare la busta di plastica |
| Personalizzato | ODM/OEM |
| Campioni | Campioni gratuiti |
| Pagamento | T/T, L/C… |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni/container |