1. Spessore della parete: 2,0 mm, compatibile con vetri da 5 mm, 16 mm e 19 mm.
2. L'altezza della rotaia è di 24 mm ed è presente un sistema di drenaggio indipendente che garantisce uno scarico più fluido.
3. Il design delle fessure di posizionamento delle viti e delle nervature di fissaggio facilita il posizionamento delle viti di fissaggio/rinforzo e migliora la resistenza del collegamento.
4. La tecnologia di saldatura integrata aumenta la superficie vetrata di porte e finestre, migliorandone l'aspetto estetico, senza comprometterne la funzionalità. Allo stesso tempo, risulta più economica.
Xi'anGaokeBuilding Materials Technology Co., Ltd. (di seguito denominataGKBM) è una moderna impresa di nuovi materiali da costruzione, finanziata e fondata da Xi'anGaokeGroup Corporation, una grande impresa statale cinese.GKBMÈ inoltre un'importante impresa nazionale ad alta tecnologia e un'azienda chiave nel settore dei nuovi materiali. È un centro tecnologico aziendale riconosciuto nella provincia dello Shaanxi, l'unità del vicepresidente dell'Associazione cinese delle strutture metalliche per l'edilizia e l'unità del vicedirettore dell'Associazione cinese dell'industria della lavorazione delle materie plastiche.
| Nome | 80 profili per finestre scorrevoli in PVC |
| Materie prime | PVC, biossido di titanio, CPE, stabilizzante, lubrificante |
| Formula | Ecologico e senza piombo |
| Marca | GKBM |
| Origine | Cina |
| Profili | Telaio a triplo binario 80, Telaio basso a triplo binario 80, Telaio fisso 80, Telaio integrato saldato 80, Montante fisso 80, Montante a ghigliottina 80, Anta centrale 80, Anta piccola 80, Anta a schermo 80 |
| Profilo ausiliario | 80 giunto medio, 80 giunto piccolo, 80 interblocco per anta scorrevole, 85 profilo per doppio vetro, 80 profilo per vetro singolo, 80 profilo per doppio vetro |
| Applicazione | Finestre scorrevoli |
| Misurare | 80 mm |
| Spessore della parete | 2,0 mm |
| Camera | 3 |
| Lunghezza | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistenza ai raggi UV | Elevati raggi UV |
| Certificato | ISO9001 |
| Produzione | 500.000 tonnellate/anno |
| Linea di estrusione | Oltre 200 |
| Pacchetto | Riciclare la busta di plastica |
| Personalizzato | ODM/OEM |
| Campioni | Campioni gratuiti |
| Pagamento | T/T, L/C… |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni/container |