1. Spessore della parete del lato visibile ≥2,8 mm.
2. La struttura a tre camere migliora le prestazioni di isolamento termico.
3. I clienti possono scegliere strisce di gomma e guarnizioni in base allo spessore del vetro e possono effettuare una prova di installazione del vetro.
La Xi 'An Gaoke Building Materials Technology Co., Ltd. è stata fondata nel 1999 e conta oltre 2.000 dipendenti. GKBM è l'azienda manifatturiera di punta del gruppo Xi 'An Gaoke, un'impresa chiave ad alta tecnologia del Piano Nazionale Torch, la più grande base di produzione al mondo di profili senza piombo, l'azienda di riferimento a livello nazionale, provinciale e comunale per i nuovi materiali da costruzione e leader del settore in Cina.
L'attività di GKBM spazia dai profili in uPVC e alluminio, ai sistemi per finestre e porte, alle condotte municipali, alle condotte per l'edilizia, ai gasdotti, agli elettrodomestici e all'illuminazione a LED, fino ai nuovi materiali decorativi, alla protezione ambientale e ad altri settori. GKBM è il fornitore di servizi integrati leader in Cina nel settore dei nuovi materiali da costruzione, che integra ricerca e sviluppo, produzione, vendita e assistenza tecnica.
GKBM è un centro tecnologico aziendale riconosciuto nella provincia dello Shaanxi, l'unità del vicepresidente dell'Associazione cinese delle strutture metalliche per l'edilizia e l'unità del vicedirettore dell'Associazione cinese dell'industria della lavorazione delle materie plastiche.
| Nome | 88 profili per porte scorrevoli in PVC |
| Materie prime | PVC, biossido di titanio, CPE, stabilizzante, lubrificante |
| Formula | Ecologico e senza piombo |
| Marca | GKBM |
| Origine | Cina |
| Profili | 62 Telaio porta a doppio binario A, 88 Telaio porta a triplo binario A, 88 Anta porta (A), 88 Anta porta (A) 2a generazione, 88 Anta centrale A, 88 Zanzariera scorrevole |
| Profilo ausiliario | 88 Profilo per vetro singolo, 88 Profilo per vetro doppio, 88 Giunto per anta scorrevole, 88 Profilo di copertura centrale, 88 Profilo di copertura grande |
| Applicazione | porte scorrevoli |
| Misurare | 88 mm |
| Spessore della parete | 2,8 mm |
| Camera | 3 |
| Lunghezza | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistenza ai raggi UV | Elevati raggi UV |
| Certificato | ISO9001 |
| Produzione | 500.000 tonnellate/anno |
| Linea di estrusione | Oltre 200 |
| Pacchetto | Riciclare la busta di plastica |
| Personalizzato | ODM/OEM |
| Campioni | Campioni gratuiti |
| Pagamento | T/T, L/C… |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni/container |