1. Lo spessore della parete del prodotto è di 2,0 mm e può essere installato con vetro da 5 mm, 16 mm, 19 mm, 22 mm e 24 mm, con una capacità di installazione massima. L'installazione di vetro cavo da 24 mm migliora le prestazioni di isolamento delle finestre scorrevoli.
2. La progettazione di una struttura a quattro camere migliora le prestazioni di isolamento termico di porte e finestre.
3. Il design delle fessure di posizionamento delle viti e delle nervature di fissaggio facilita il posizionamento della ferramenta e delle viti con rivestimento in acciaio, e migliora la resistenza del collegamento.
4. Taglio centrale del telaio integrato saldato, che rende più comoda la lavorazione di porte e finestre.
I profili colorati della serie 5.88 possono essere coestrusi con le guarnizioni.
1. Materie prime di alta qualità
2. Formula esclusiva per la protezione dell'ambiente
3. Attrezzature e stampi avanzati
4. Sistema di rilevamento perfetto
5. Rigoroso controllo di qualità
6. Un team di ricerca e sviluppo forte
7. Fornitore di servizi integrati per l'edilizia a 360 gradi.
8. Servizio post-vendita professionale
Sin dalla sua fondazione, GKBM ha instaurato rapporti di collaborazione strategica con oltre 50 delle 100 principali società immobiliari e con più di 60 multinazionali. I prodotti di GKBM vengono esportati in oltre 20 paesi e regioni, collaborando per creare una vita migliore per l'umanità.
| Nome | 88 profili per finestre scorrevoli in PVC |
| Materie prime | PVC, biossido di titanio, CPE, stabilizzante, lubrificante |
| Marca | GKBM |
| Origine | Cina |
| Profili | 88 telaio scorrevole, 88 telaio fisso, 88 telaio integrato saldato, |
| 88 montante fisso per finestra, 88 montante a ghigliottina, 88 ghigliottina centrale, | |
| 88 piccola finestra a battente, finestra scorrevole antizanzare | |
| Profilo ausiliario | 88 giunto per anta scorrevole, 88 giunto piccolo, 88 giunto medio, 88 profilo di vetro singolo, 88 profilo di vetro doppio |
| Applicazione | Finestre scorrevoli |
| Misurare | 88 mm |
| Spessore della parete | 2,0 mm |
| Camera | 4 |
| Lunghezza | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistenza ai raggi UV | Elevati raggi UV |
| Certificato | ISO9001 |
| Produzione | 500.000 tonnellate/anno |
| Linea di estrusione | Oltre 200 |
| Pacchetto | Riciclare la busta di plastica |
| Personalizzato | ODM/OEM |
| Campioni | Campioni gratuiti |
| Pagamento | T/T, L/C… |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni/container |