1. Lo spessore della parete del profilo della porta è ≥2,8 mm.
2. Grazie alle quattro camere, le prestazioni di isolamento termico sono migliori.
3. La scanalatura migliorata e la striscia di fissaggio a vite facilitano il fissaggio del rinforzo e aumentano la resistenza del collegamento.
4. I clienti possono selezionare i profili e le guarnizioni di tenuta più adatti in base allo spessore del vetro.
Grazie al costante impegno nell'innovazione tecnologica, GKBM ha sviluppato e prodotto 15 serie principali di profili in uPVC e 20 tipologie principali di profili in alluminio, adottando formule ecocompatibili, guidati dalle esigenze del mercato, con le richieste dei clienti come punto di partenza e con il concetto di prodotto della sopravvivenza del più adatto. Con l'espansione della filiera dei materiali da costruzione, sono emersi i sistemi per finestre e porte Gaoke, e le finestre passive, le finestre ignifughe, ecc. stanno gradualmente diventando note a tutti. Nel settore delle tubazioni, sono presenti oltre 3.000 prodotti in 19 categorie, suddivise in 5 grandi categorie, ampiamente utilizzati nell'arredamento d'interni, nell'edilizia civile, nell'approvvigionamento idrico municipale, nel drenaggio, nelle telecomunicazioni, nel gas, nella protezione antincendio, nei veicoli a energia pulita e in altri campi. Dalla sua fondazione, ha esportato in oltre 20 paesi e regioni.
| Nome | 92 Profili per porte scorrevoli in PVC |
| Materie prime | PVC, biossido di titanio, CPE, stabilizzante, lubrificante |
| Formula | Ecologico e senza piombo |
| Marca | GKBM |
| Origine | Cina |
| Profili | Telaio porta 92 A, anta porta scorrevole 92 A, anta zanzariera scorrevole |
| Profilo ausiliario | 92 piccola copertura, 92 grande copertura, accoppiamento per finestra scorrevole 92, 88 profilo per doppio vetro, 88 profilo per doppio vetro, 80 profilo per doppio vetro |
| Applicazione | porte scorrevoli |
| Misurare | 92 mm |
| Spessore della parete | 2,8 mm |
| Camera | 4 |
| Lunghezza | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistenza ai raggi UV | Elevati raggi UV |
| Certificato | ISO9001 |
| Produzione | 500.000 tonnellate/anno |
| Linea di estrusione | Oltre 200 |
| Pacchetto | Riciclare la busta di plastica |
| Personalizzato | ODM/OEM |
| Campioni | Campioni gratuiti |
| Pagamento | T/T, L/C… |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni/container |